среда, 19 июня 2013 г.

Сегодня прошла защита проектов. На наш взгляд мы выступили хорошо. Ура!!! Команда "Юные Физики" выступали первыми, им было сложно. Они получили по 4 балла за выступление от каждой команды и поэтому огорчились. Я думаю Илья из-за этого поставил нам 4 балла или мы все же их заслужили, ну не знаю. "Одуванчики" выступили отлично.
Остался один день для подведения итогов. Так жалко что проект кончается. Мы стали такой сплоченной командой. Хорошо бы работать в школе в такой же команде. Я думаю мы все будем пользоваться сервисами google и другими.

Рефлексия 18 и 19 июня

Во вторник мы сделали видеоролик с помощью Movie Maker. Из нас домашнее задание выполнила только Олеся. 
Мы работали над проектом ГлобалЛаб, измеряли формы рельфа.
В среду мы выложили наш видео ролик на YouTube. Это здорово! Участвовали в конкурсе плакатов и пили чай, в целом, мы отдыхали!
 

воскресенье, 16 июня 2013 г.

В пятницу мы поехали в город на экскурсию в Парк Научных Развлечений.
Перед этим мы заехали в 4D, там мы посмотрели "Реактивные горки". После этого мы поехали в Парк Научных Развлечений, там нам показывали различные эксперименты и принцип действия. Мне все понравилось, я узнала много нового, но больше всего мне запомнилось в комнате зеркал. Там мы все запутались и заблудились, но было очень весело.
В итоге там было Здорово!
По дороге домой мы заехали в краснокамский "Chiсken". Все мы были довольные.
                                                                                                                             Олеся

Клуб научных развлечений!

14.06.13  мы ездили в Парк научных развлечений. Мне всё очень понравилось. Там я смогла просмотреть многие опыты в живую. А ещё мы сходили в Кино 4D "Реактивные горки". Кино было очень захватывающее и прикольное.

четверг, 13 июня 2013 г.

Рефлексия

Сегодня у нас был загрузочный день. Сначала мы занимались лабораторными работами.
Затем мы приступили к созданию облако слов. Нам было трудно, потому что все было на английском языке. Только с помощью Ирины Александровны нам удалось справиться с этой задачей. В конце концов у нас получилось интересное облако!

понедельник, 10 июня 2013 г.

Сегодня нам предстояло сделать ленту времени нашего изобретения.
Нам самим стало интересно, когда и как появился первый телефон.
Первые телефоны оказались очень смешными.

В общем, день оказался удачным!
                                                                                                                                                  Олеся

Рефлексия 11 июня

В начале дня перед нами были поставлены задачи ( а их не мало), мы с ними справились. Я думаю залог нашего успеха - это то, что каждый в команде выполнял свою работу, никто не сидел без дела.
Делать ленту времени здОрово! Приятно в конце работы посмотреть результат.
Мы узнали много нового о совершенствовании телефона. День прошел на славу!
Марина