Молекулы
среда, 5 июня 2013 г.
презентация рефлексия
Презентация идет полным ходом, обязанности в команде распределены, тем самым каждый участник команды выполняет свое задание. Думаю, что у нас сегодня все получится.
4 комментария:
Анонимный
5 июня 2013 г. в 22:15
Ты права у нас всё получилось!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Олеся
5 июня 2013 г. в 22:22
Привет,Молекулы!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Анонимный
5 июня 2013 г. в 22:55
Хорошая работа, желаем удачи!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Анонимный
5 июня 2013 г. в 22:56
молодцы!!!!
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Ты права у нас всё получилось!
ОтветитьУдалитьПривет,Молекулы!
ОтветитьУдалитьХорошая работа, желаем удачи!
ОтветитьУдалитьмолодцы!!!!
ОтветитьУдалить