14.06.13 мы ездили в Парк научных развлечений. Мне всё очень понравилось. Там я смогла просмотреть многие опыты в живую. А ещё мы сходили в Кино 4D "Реактивные горки". Кино было очень захватывающее и прикольное.
Я согласна с вами было очень интересно и необычно. Человек который придумал этот парк - гений. Нам было очень интересно с вами. В нашем отряде самые хороши люди.
Да, всем очень понравилось и 4D, и "парк научных развлечений"! Было ооооооочень интересненько, захватывающе и прикольно.
ОтветитьУдалитьЯ согласна с вами было очень интересно и необычно. Человек который придумал этот парк - гений. Нам было очень интересно с вами. В нашем отряде самые хороши люди.
ОтветитьУдалитьКруто получилось, успели сходить в кино и в чикен. Успела появиться проблема с тем, что было разбито зеркало. А остальное прошло неплохо!
ОтветитьУдалить