воскресенье, 16 июня 2013 г.

Клуб научных развлечений!

14.06.13  мы ездили в Парк научных развлечений. Мне всё очень понравилось. Там я смогла просмотреть многие опыты в живую. А ещё мы сходили в Кино 4D "Реактивные горки". Кино было очень захватывающее и прикольное.

3 комментария:

  1. Да, всем очень понравилось и 4D, и "парк научных развлечений"! Было ооооооочень интересненько, захватывающе и прикольно.

    ОтветитьУдалить
  2. Я согласна с вами было очень интересно и необычно. Человек который придумал этот парк - гений. Нам было очень интересно с вами. В нашем отряде самые хороши люди.

    ОтветитьУдалить
  3. Круто получилось, успели сходить в кино и в чикен. Успела появиться проблема с тем, что было разбито зеркало. А остальное прошло неплохо!

    ОтветитьУдалить