среда, 19 июня 2013 г.

Рефлексия 18 и 19 июня

Во вторник мы сделали видеоролик с помощью Movie Maker. Из нас домашнее задание выполнила только Олеся. 
Мы работали над проектом ГлобалЛаб, измеряли формы рельфа.
В среду мы выложили наш видео ролик на YouTube. Это здорово! Участвовали в конкурсе плакатов и пили чай, в целом, мы отдыхали!
 

3 комментария:

  1. Молодцы девчонки,что выложили ваш видеоролик на YouTube.К сожалению я не увидела ваш видеоролик, но думаю он получился увлекательным!

    ОтветитьУдалить
  2. Да это были прикольные два дня. Было очень весело.

    ОтветитьУдалить
  3. Так держать!Желаем удачи по защите проекта. Надеемся что у вас все получить. Удачи вам девчонки.

    ОтветитьУдалить