Во вторник мы сделали видеоролик с помощью Movie Maker. Из нас домашнее задание выполнила только Олеся.
Мы работали над проектом ГлобалЛаб, измеряли формы рельфа.
В среду мы выложили наш видео ролик на YouTube. Это здорово! Участвовали в конкурсе плакатов и пили чай, в целом, мы отдыхали!
Молодцы девчонки,что выложили ваш видеоролик на YouTube.К сожалению я не увидела ваш видеоролик, но думаю он получился увлекательным!
ОтветитьУдалитьДа это были прикольные два дня. Было очень весело.
ОтветитьУдалитьТак держать!Желаем удачи по защите проекта. Надеемся что у вас все получить. Удачи вам девчонки.
ОтветитьУдалить