среда, 19 июня 2013 г.

Сегодня прошла защита проектов. На наш взгляд мы выступили хорошо. Ура!!! Команда "Юные Физики" выступали первыми, им было сложно. Они получили по 4 балла за выступление от каждой команды и поэтому огорчились. Я думаю Илья из-за этого поставил нам 4 балла или мы все же их заслужили, ну не знаю. "Одуванчики" выступили отлично.
Остался один день для подведения итогов. Так жалко что проект кончается. Мы стали такой сплоченной командой. Хорошо бы работать в школе в такой же команде. Я думаю мы все будем пользоваться сервисами google и другими.

Комментариев нет:

Отправить комментарий