В начале дня перед нами были поставлены задачи ( а их не мало), мы с ними справились. Я думаю залог нашего успеха - это то, что каждый в команде выполнял свою работу, никто не сидел без дела.
Делать ленту времени здОрово! Приятно в конце работы посмотреть результат.
Мы узнали много нового о совершенствовании телефона. День прошел на славу!
Делать ленту времени здОрово! Приятно в конце работы посмотреть результат.
Мы узнали много нового о совершенствовании телефона. День прошел на славу!
Марина
Да, ты права мы справились со всеми трудностями, а главное мы делали это вместе, дружно. Я думаю что это очень полезный сайт www.dipity.com. Я буду продолжать по нему работать и в дальнейшем.
ОтветитьУдалитьДевчонки сегодня вы на высоте. Мы желаем вам дальнейшего успеха. У вас очень хорошая лента времени. Очень интересно читать. Нам понравилась. Желаем удачи)
ОтветитьУдалить