Молекулы
вторник, 4 июня 2013 г.
рефлексия
мы создали календарь, добавили редакторов и руководителя, распланировали четверг и пятницу, распределили роли в команде.
1 комментарий:
Анонимный
4 июня 2013 г. в 22:44
Молодцы, желаем удачи.
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Молодцы, желаем удачи.
ОтветитьУдалить