четверг, 13 июня 2013 г.

Рефлексия

Сегодня у нас был загрузочный день. Сначала мы занимались лабораторными работами.
Затем мы приступили к созданию облако слов. Нам было трудно, потому что все было на английском языке. Только с помощью Ирины Александровны нам удалось справиться с этой задачей. В конце концов у нас получилось интересное облако!

2 комментария:

  1. Молодцы вы сегодня на 2 месте!Не унывайте завтра может мы вам уступим!

    ОтветитьУдалить
  2. У нас сегодня удачный день!Все сегодня хорошо постарались, победили сильнейшие то есть мы команда
    ☼"ЮнЫе ФиЗиКи"☼

    ОтветитьУдалить