Сегодня у нас был загрузочный день. Сначала мы занимались лабораторными работами.
Затем мы приступили к созданию облако слов. Нам было трудно, потому что все было на английском языке. Только с помощью Ирины Александровны нам удалось справиться с этой задачей. В конце концов у нас получилось интересное облако!
Молодцы вы сегодня на 2 месте!Не унывайте завтра может мы вам уступим!
ОтветитьУдалитьУ нас сегодня удачный день!Все сегодня хорошо постарались, победили сильнейшие то есть мы команда
ОтветитьУдалить☼"ЮнЫе ФиЗиКи"☼