воскресенье, 16 июня 2013 г.

В пятницу мы поехали в город на экскурсию в Парк Научных Развлечений.
Перед этим мы заехали в 4D, там мы посмотрели "Реактивные горки". После этого мы поехали в Парк Научных Развлечений, там нам показывали различные эксперименты и принцип действия. Мне все понравилось, я узнала много нового, но больше всего мне запомнилось в комнате зеркал. Там мы все запутались и заблудились, но было очень весело.
В итоге там было Здорово!
По дороге домой мы заехали в краснокамский "Chiсken". Все мы были довольные.
                                                                                                                             Олеся

Комментариев нет:

Отправить комментарий